Это нереально
  • Главная
  • Видео позитив
    • Прикольное видео
      • Приколы про животных
      • Малыши
      • Квн лучшее
      • Камеди Клаб лучшее
      • Пранк
      • Армейские приколы
      • Семен Слепаков
      • Enjoykin
  • Видео негатив
    • Неадекватные люди
      • Не трезвые люди
      • Наркоманы
    • Драки видео
      • Брюс ли
      • ДТП ( аварии )
    • Жесть
  • Интересное
    • Необычное
      • Экстрим
    • Видео
      • Крутые машины
      • Разное
      • Необычное
        • Роботы
      • Изобретения
      • Таланты и дарования
        • Украина мае талант
      • Розыгрыши
      • Рубрика не для слабо нервных
      • Смекалка
      • Фокусники
      • Экстрим
      • Стихия природы
      • Фото приколы
      • Играть онлайн игры
      • Мир фактов
      • Сразу все ролики
  • Мы
    • Контакты
    • Друзья
  • Карта
Главная » Блог » Видео » Роботы » Роботы отжигают под Цоя

Приколы 2013 года — роботы жгут


Гениальные приколы 2013 года про современных роботов

    У же всем давно известно, что время далеко идет вперед, а наука давно перевалила за грань разумного и объяснимого. И теперь можно стать очевидцем самых невероятных сюжетов. В этом видеоролике мы наблюдаем двух прекрасных роботов, автор которых действительно постарался и изобрел эдаких современных рокеров, желающих переплюнуть в музыке Виктора Цоя. Главные герои так изумительно играют на своеобразных гитарах, что просто диву даешься. Такие превосходные приколы 2013 года не могут не затронуть за самое живое, поскольку настолько хорошо продуманы, что не возникает никаких претензий. И действительно, за последний десяток лет мы можем наблюдать за самыми различными умениями «механических людей», которых изобретают наши ученые.

    А теперь и такое стало доступно, сейчас они и пародируют такого легендарного исполнителя, как Цой — это же самые невероятные юмор приколы. Интересно, сколько же потребовалось усилий, умений, знаний и материальных затрат, чтобы мы могли увидеть эдаких певцов. Как бы не казалось все это гениально и волшебно, но все-таки непонятно одно: если в современные времена людям доступны такие успехи на научном поприще, то почему же им, обладая таким невероятным талантом, не сделать и изобрести нечто более полезное для людей. Это все конечно красиво и изумительно, но только для развлечения, для лицезрения такой красоты, а пользы никакой. Наверняка их создатель потратил на свое творение ни один месяц, а может даже и год. Было бы прекрасно, если это время и эти усилия пошли на что-то действительно замечательное и полезное  для общества.

    prikoly 2013 goda 2

    Н е исключено, что Виктор Цой обрадовался бы такому чудесному творению и ему было бы приятно, что эти милые создания исполняют именно его репертуар, что именно его творчество стало предметом обожания таких артистов. А роботы и вправду хорошенькие, все прям у них есть, и глаза, и пальчики и даже такая нереальная гитара. Жалко, что они не поют, ну или не поют так, чтобы нам, земным людям было понятно, мы могли понять смысл песни и услышать ее текст. Ну в принципе и так довольно неплохо, все смотрится гармонично, но, если честно, немного уныло. Вот бы этим машинам еще и пританцовывать бы, было и вовсе замечательно. Конечно, это только предпочтения, в целом и так — это супер изобретение, которое под силу лишь гениальным создателям.

    Н авряд ли каждый может похвастаться таким занятием в свое свободное время. Большинство людей любят развлекаться совсем по другим канонам, посещать различные заведения, или же смотреть обалденные приколы про мужчин или женщин, как говорится, каждому свое. Некоторые заявляют, что роботы — это бестолковые изобретения, что они довольно таки страшные и при одном только виде их бросает в дрожь. Все сомнения могут развеяться при просмотре этого сюжета, ведь именно наши главные герои выглядят довольно мило, и вовсе не устрашающе. А глаза, чего стоят только эти добрые, сверкающие глаза. Как бы то ни было, но наверняка у молодого человека, явившемся творителем этого изобретения, существует масса поклонников и обожателей, которые следят за таким необычным его увлечением и ждут от него перемен.

    Похожие сообщения

    • Техника пошла вперед — умный дом!
      Техника пошла вперед — умный дом!28.08.2014

    Популярные сообщения

    • Система раскрутки и продвижения в социальных сетях08.02.2019
    • Чак Норис садится на шпагат
      Чак Норис садится на шпагат03.02.2014
    • Женщина за рулем немножко психанула
      Женщина за рулем немножко психанула03.02.2014
    ← Техника пошла вперед — умный дом!

    Популярные сообщения

    • Тормознутый мотоцикл на гонке 21.03.2014
    • Spas and the Psychology of Well-Being 21.05.2014
    • Кот-взломщик — такого Вы еще не видели 14.08.2014
    • Реальный ржач — хозяева питомцев жгут! 10.09.2014
    • Собаку нереально пристыдили 20.11.2014
    • А Вы знаете толк в семечках? 03.01.2015
    • Видео приколы мультики – грустная правда 06.05.2015
    • Услуги по сопровождению грузов 06.08.2015
    • Кейтеринг 18.11.2015
    • Бесплатные игровые автоматы — это круто! 24.12.2015
    Copyright @ 2022